Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

26.05.2020 Прошагай город - 2020 PDF Печать

В прошлом году в рамках  проекта «Прошагай город», инициатором которого выступил Фонд развития моногородов, участники общегородского квеста  прошагали  Первомайск  в разных направлениях с картой в руках, заданиями, подсказками, головоломками, селфи, хештегами. В результате онлайн-карта пополнилась интересными и запоминающимися уголками нашего города.

В 2020 году реализация проекта «Прошагай город» в связи пандемией коронавирусной инфекции переходит в онлайн-режим. На первом этапе Фонд развития моногородов предлагает разработать «Маршруты Победы». Данная акция приурочена к объявленному Президентом России Году памяти и славы.

Для участия в онлайн-проекте необходимо разработать интерактивные «Маршруты Победы» по местам памяти Великой Отечественной войны и военно-историческим объектам. На территории нашего округа, где не велись боевые действия, маршрут может пролегать по объектам, которые производили продукцию для нужд фронта. В него так же могут войти объекты, имеющие интересную историю, связанную с Великой Отечественной войной и ( или) участником Великой Отечественной войны, в том числе памятники, мемориалы, общественные пространства, объекты, восстановленные в послевоенный период, дома, в которых проживают или проживали герои Великой Отечественной войны.

«Пока действуют ограничительные меры, мы предлагаем вместе «шагать» онлайн. В этом году основное внимание туристов будет направлено на путешествия внутри своей страны, это отличная возможность для каждого города показать себя, познакомить гостей с уникальными природными и историческими объектами. После окончания карантина мы вместе с городами с удовольствием пройдем по разработанным ими маршрутам», - сообщила генеральный директор МОНОГОРОДА.РФ Ирина Макиева.

Истории об объектах и людях, собранные для нанесения на карты, можно дополнительно направить для размещения на портале Герои городов.рф. В нём собраны архивные материалы и истории людей, занимавшихся восстановлением городов страны после Победы в Великой Отечественной войне. Любой житель может прислать историю, фотографию своего родственника и рассказать о его вкладе в восстановление страны, родного города, заполнив простую форму на сайте. Также в проекте могут принять участие музеи и эксперты.

Первомайцы, желающие поучаствовать в формировании маршрутов по нашему округу, могут направить до12 июня 2020 года свои предложения,   на официальную почту администрации городского округа город Первомайск   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой - Прошагай город

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de