Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

18.06.2020 Стартовала патриотическая акция «Письма Победы» PDF Печать

Акция проводится в целях сохранения преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны.

Организатор Акции – Министерство просвещения Российской Федерации.

В рамках Акции вас ждут шесть творческих конкурсов:

• Конкурс на знание государственной символики Российской Федерации;

• Конкурс сочинений «Письмо на фронт»;

• Конкурс видеороликов «Я расскажу вам о Победе»;

• Конкурс поэзии «Я помню», посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.;

• Конкурс детских рисунков «Мой прадед – победитель!»;

• Конкурс граффити, посвященных Великой Отечественной войне1941-1945 годов.

К участию в творческих конкурсах приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте до 17 лет.

Для участия в Акции необходимо заполнить заявку по ссылке: http://bit.do/pismapobedy2020, указать свои данные и выбрать конкурсы, в которых вы хотите принять участие.

Для участия в Конкурсе на знание государственной символики Российской Федерации, можно перейти по прямой ссылке: http://bit.do/konkurs_gos_simvolika.

В рамках Всероссийской акции проводится добровольческая акция «Ветеран, мы рядом!», которая предусматривает встречу и общение обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 7 лет с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. или их родственниками в целях сохранения преемственности поколений, изучения истории Великой Отечественной войны через призму истории боевого пути ветерана.

По результатам встречи с ветеранами участниками добровольческой акции должны быть написаны и размещены в группе в социальной сети «ВКонтакте» и аккаунте «Instagram», освещающих проведение Акции, публикации, которые должны содержать:

ФИО участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

рассказ ветерана о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

фотографию ветерана;

указание на регион проживания участника акции.

А также флешмоб «Фото Победителя», который проводится совместно с ФГБУК «Центральный Музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», может любой пользователь социальных сетей.

Участие в флешмобе предусматривает публикацию участниками в социальных сетях фотографий родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые должны сопровождаться короткой историей о родственнике, в том числе его ФИО, боевом пути и его вкладе в Победу, а также короткой историей о личном вкладе участника флешмоба в развитие своей страны.

Информацию по вопросам организации и проведения Акции можно получить по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de