Вниманию жителей городского округа город Первомайск! На территории городского округа установлен 1 класс пожароопасности лесов и торфяников.

Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

24 апреля 2024 г. с 13:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


26 апреля 2024 г. с 10:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Накопленный опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Вместе с вами мы решаем ряд важнейших задач по благополучию и улучшению нашего городского округа. Пусть этот праздничный день прибавит сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Совместными усилиями органов местного самоуправления и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо округа и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

Портал Работа в России PDF Печать

О портале Работа в России

Российский портал о работе и образовании "Работа в России" создан в помощь тем, кому нужна перспективная, интересная хорошо оплачиваемая работа. Сайт "Работа в России" предоставляет обширную базу вакансий для тех, кто желает сменить обстановку, найти работу в любом российском городе. Тысячи резюме самых различных специалистов предлагает сайт "Работа в России" тем, кто осуществляет набор на освободившиеся или вновь открывшиеся вакансии.

Работа в России – это двухсторонний процесс. В нем участвуют как соискатели, так и работодатели и целые кадровые агентства – в России рынок труда находится в непрерывном движении.

Вакансии в России ежедневно открываются тысячами и столь же быстро закрываются, найдя достойных претендентов. Сайт поможет соискателю не упустить свой шанс, сделать свое резюме в России максимально конкурентоспособным. Портал по трудоустройству "Работа в России" – это огромный список вакансий в России, снабженный удобным инструментом поиска необходимой работы, либо интересующего специалиста.

Поиск подходящей работы или требуемого резюме в России посредством портала "Работа в России" способен быстро дать желаемый результат. Воспользовавшись нашими базами данных, тысячи людей нашли искомую работу в России, сотни компаний подобрали себе специалистов на имевшиеся вакансии.

Трудоустройство для граждан, ищущих работу, – самостоятельный поиск вакантных рабочих мест, имеющихся в базе данных территориальной Службы занятости населения:

- размещение на страницах портала анкетных данных (резюме) для более эффективного поиска работы;

- подбор персонала для кадровых служб предприятий;

- просмотр базы данных зарегистрированных в Центре занятости населения граждан, ищущих работу;

- передача в ЦЗН запросов на вывоз к себе граждан, отобранных в результате просмотра базы данных;

- подача в ЦЗН заявок на имеющиеся вакансии;

- получение перечня и просмотр наиболее актуальной законодательной и нормативной информации по основным аспектам, регулирующим вопросы занятости населения и трудовые отношения в обществе.

Информационный портал ЦЗН обеспечивает:

- информирование о государственных услугах в сфере занятости, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов РФ;

- предоставления ряда государственных услуг в области содействия занятости населения в электронном виде. При этом обращения за услугой поступают как с Информационного портала, так и с портала государственных и муниципальных услуг;

- интеграцию с Программным комплексом "Катарсис";

- интеграцию с Общероссийским банком вакансий на информационном портале Роструда "Работа в России";

- доступность информации для людей с ограниченными возможностями;

- предоставление справочной информации о структуре службы занятости в регионе, режиме работы отдельных подразделений, статистические данные о состоянии рынка труда, предоставление информации методического характера.

Проект постоянно развивается, на сегодняшний день в рамках проекта созданы Информационные порталы службы занятости населения 52 субъектов Российской Федерации.

https://trudvsem.ru/vacancy/search

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de