Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

21.04.2021 Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались PDF Печать

Ровно два года назад, 12 апреля был дан старт со словами «Поехали!» новому семейному клубу «Лада». Много интересных и познавательных встреч прошло за эти годы.

Но на этот раз встреча стала особенно долгожданной после пандемии. День рождение совпало со знаменательной датой – 60-летия полета в космос первого советского человека.

Яркая и познавательная биография Юрия Гагарина из рассказа ведущей не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. Узнали о том, что Юра был увлекающейся натурой: театр теней, игра на музыкальных инструментах, разборка и реконструкция механических деталей и много другого. Интересные факты из жизни Юрия Алексеевича сопровождались показом слайд-презентации «Все самое интересное о нем». Посмотрели первый полет, услышали живой голос Гагарина и его знаменитое «Поехали!», послушали песню А. Пахмутовой «Он сказал: «Поехали!», назвали главные правила космических путешественников, отвечали на вопросы космической викторины.

Ребята на время стали космонавтами и им пришлось проверить физподготовку, выполняя задания на выносливость, смекалку, быстроту: «Дорога на луну», «Выход в открытый космос», «Ходьба космонавта», «Знакомство с инопланетянами».

В заключение мероприятия участники дружно загадали желания, задув свечи на праздничном торте. Чаепитие со сладостями и космическим березовым соком сопровождалось музыкально-поздравительным видеороликом «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» (видеоотчет за два года существования клуба «Лада»).

Каждый ребенок на прощание получил маленький сладкий приз – все-таки день рождения!

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de