Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем 23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

На что, по Вашему мнению, необходимо в первую очередь направлять бюджетные средства?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

12.05.2023 Экскурсия в Нижний Новгород PDF Печать

Школьники сначала посетили экспозиции с пожарно-техническим вооружением, познакомились с историей возникновения пожарной охраны и развития пожарно-спасательного дела, узнали структуру федеральной службы МЧС и областной пожарно-спасательной службы.

После экскурсии ребята отправились в прогулочный рейс на теплоходе по Волге и Оке. Участники экскурсии – это члены команды «Патриот» и члены юнармейского отряда имени А.В.Абрамова, ставшие победителями на муниципальном этапе областных соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница» и награжденные поездкой в качестве поощрительного приза от администрации городского округа г.Первомайск.

Во время речной прогулки ребята познакомились с исторической частью Нижнего Новгорода, с самыми известными достопримечательностями: Нижегородская ярмарка, Собор Александра Невского, Кремль, Чкаловская лестница, Печерский монастырь.

Ребята слушали увлекательную историю Нижнего Новгорода, любуясь прекрасным видом из окна теплохода.

Поездка доставила школьникам море положительных впечатлений и эмоций.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de