Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

Предвыборная программа местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» PDF Печать

Предвыборная программа

местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа город Первомайск

на выборах депутатов городской Думы городского округа город Первомайск

Нижегородской области второго созыва 10 сентября 2017 г.

 

     «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает в интересах граждан уже более полутора десятков лет. Партия всегда была на передней линии решения самых острых проблем в политике, экономике, социальной сфере. Разделяя стратегический курс Президента России Владимира Владимировича Путина, являясь проводником его идей и коллективным исполнителем задач, которые он ставил, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» утвердилась на политическом поле как Партия большинства. «Работаем для людей», - вот наш неизменный принцип. Единороссы являются выразителями общественных интересов и настроений, объединяют самые разные профессиональные и социальные группы, скрепляя единство страны идеологией национального суверенитета.

В Нижегородской области Партия успешно занимается решением самых актуальных задач, имея обширный, дееспособный депутатский корпус, на всех уровнях неуклонно отстаивающий интересы избирателей. В 2017 году региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» сосредоточилось над реализацией проектов, в основе которых – стремление в лучшую сторону преобразить пространство жизни в городах и поселках области. Новые современные школы, благоустроенные дворы, безопасные, комфортные парки, отремонтированные сельские дома культуры и школьные спортивные залы – вот ближайшие ориентиры, которые Партия ставит в своей проектной деятельности и которые затрагивают подавляющее большинство населенных пунктов нашего региона. Цель – устойчиво повысить качество жизни каждого жителя Нижегородской области.

В городском округе город Первомайск Нижегородской области Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно участвует в общественно-политической жизни. В тесном взаимодействии с органами власти «ЕДИНАЯ РОССИЯ» содействует социально-экономическому развитию округа.

 

Среди основных приоритетов в деятельности первомайских единороссов на ближайшее время:

 

  • Реконструкция очистных сооружений, что позволит производить очистку сточных вод биохимическим способом и значительно повысит эффективность очистки.
  • Завершение газификации города Первомайска и отдаленных сел округа.
  • Качественное снабжение населения городского округа г.Первомайск питьевой водой. Реализация соответствующих проектов в р.п.Сатис, с.Нелей, с.Кошелиха, с.Берещино и др.
  • Ремонт и приведение в нормативное состояние основной автодороги в г.Первомайск по ул. Октябрьской с устройством асфальтового покрытия, съездов, дорожных знаков и разметки, установкой бортовых камней, ремонтом берегоукрепления и освещения. Разработка и реализация программы по благоустройству всех улиц города Первомайска.
  • Продолжение участия городского округа в реализации программы «Переселение граждан из аварийного фонда».
  • Капитальный ремонт общеобразовательных школ: ПСОШ №2, ПСОШ, Сатисской СОШ.
  • Включение капитального ремонта гидротехнического сооружения по реке Умочь в программу «Экологическая безопасность Нижегородской области», что позволит обезопасить жителей улиц Революции и Володарского от подтопления весенним паводком.
  • Продолжение благоустройства городского округа посредством участия в федеральной программе «Комфортная городская среда» и организации новых мест отдыха и реконструкции имеющихся. Реализация проекта благоустройства территории Центра дополнительного образования, реконструкция здания и спортзала с размещением там краеведческого музея, кафе для молодежи и анти-кафе. Благоустройство парка по ул. Димитрова. Реконструкция парка им. Ульянова.
  • Строительство еще одного храма в г. Первомайск по ул.Ленина.
  • Разработка и реализация программы «Чистый водоем».
  • Разработка и реализация программы по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса в течение ближайших пяти лет.
 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de