Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

О портале государственных услуг РФ и регистрации на нем PDF Печать

 

О портале государственных услуг Российской Федерации и регистрации на нём

Уважаемы жители городского округа г.Первомайск!

В настоящее время единой точкой доступа граждан к информации о государственных услугах, о ведомствах, предоставляющих эти услуги, а также о возможности их получения, является Единый портал государственных услуг РФ - www.gosuslugi.ru .

Портал доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации и ее представление.

С помощью портала Вы можете:

· получить информацию о государственных услугах и учреждениях, их предоставляющих, в том числе о месте получения услуг, стоимости, сроках оказания;

· получить услугу в электронном виде.

Для большого числа государственных услуг доступна возможность направления электронного заявления на получение услуги. Одними из самых востребованных услуг, оказываемых через портал, являются, например, регистрация транспортных средств, выдача загранпаспорта, выдача паспорта РФ, проверка и оплата штрафов ГИБДД, проверка и оплата налоговой задолженности, запись на прием к врачу, получение справки об отсутствии судимости, запись ребенка в детский сад или в школу.

Спектр услуг, предоставляемых в электронном виде, продолжает расширяться.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал:

а) упрощение получения государственной услуги и другой полезной информации;

б) сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа;

в) информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

г) заявление о предоставлении государственных услуг можно подать практически не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Для использования Вами возможности обращения за нужной услугой в электронном виде на портале необходимо зарегистрироваться (создать «личный кабинет»). Вы можете сделать это самостоятельно:

 

Как зарегистрироваться на портале «Госуслуги» - https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1

Чтобы в полной мере использовать возможности портала, учётную запись на портале нужно активировать. Для этого Вы можете обратиться в пункт активации учётной записи граждан (при себе иметь паспорт):

- Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный по адресу: г.Первомайск, ул. 50 лет Октября, д. 1-А, телефон для справок (83139) 2-19-10;

- Администрация городского округа город Первомайск, каб.33, телефон для справок (83139) 2-28-77.

 

 

 

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de