Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

14.03.2019 Поздравляем! PDF Печать

С почётной миссией в гости к ветерану пришли заместитель главы администрации по социальным вопросам А. В. Широков, начальник Управления социальной защиты населения Л. А.Широкова, заведующий отделом «Краеведческий музей» МАУК «Центр культуры» Н.Е. Никитина, председатель Совета ветеранов А.В. Устинов. Поздравительный адрес от Президента РФ, телеграмма от губернатора Нижегородской области, подарок от администрации городского округа, цветы, море добрых слов и пожеланий – всё это было адресовано человеку, славный жизненный путь которого является примером для каждого первомайца.

Родился Иван Антонович в д. Гридино, Касплянского района Смоленской области. В сентябре 1939 года признан годным к строевой службе и призван на действительную военную службу в артиллерийский полк. Участник двух войн Финской и Великой Отечественной войны. Военная служба проходила в составе артиллерийского полка действующей армии в период боевых действий на Ленинградском фронте. Был ранен, осколочное ранение дает о себе знать и по сегодняшний день, знает, что такое блокада, «Дорога жизни», связывающая осажденный Ленинград со страной.

По воле судьбы он оказался в Первомайске, где так и остался, вырастив с супругой детей, внуков, дождавшись и правнуков. Работал на предприятиях Первомайского района, из них более 20 лет на градообразующем предприятии.

Награжден многочисленными медалями и орденами, среди которых орден Красной Звезды, медаль «За оборону Ленинграда», орден Великой Отечественной войны I степени, юбилейные медали, награды за трудовые заслуги.

42 года трудовой деятельности, 7 лет военной службы в составе действующей армии, участник двух войн. История Отечества, живущая рядом с нами.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de