Вниманию жителей городского округа город Первомайск! На территории городского округа установлен 1 класс пожароопасности лесов и торфяников.

Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

24 апреля 2024 г. с 13:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


26 апреля 2024 г. с 10:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Накопленный опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Вместе с вами мы решаем ряд важнейших задач по благополучию и улучшению нашего городского округа. Пусть этот праздничный день прибавит сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Совместными усилиями органов местного самоуправления и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо округа и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность» PDF Печать

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2019»

До 1 марта 2020 года осуществляется прием заявок на конкурс «Успех и безопасность - 2019», который проводится Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Ассоциацией «ЭТАЛОН».

Конкурс учрежден в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Основная задача конкурса - привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

Конкурс проводится по номинациям:

  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере образования
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек)
  • лучшее муниципальное образование в области охраны труда
  • лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда

Подведение итогов и награждение победителей традиционно проходит на площадке Всероссийской Недели охраны труда в г. Сочи.

Регистрация заявок проходит на сайте: http://contest.aetalon.ru


Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018»

 

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН».

Конкурс «Успех и безопасность - 2018» проводится по следующим номинациям:
• лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
• лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
• лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
• лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
• лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
• лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
• лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
• лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2018», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.


Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

 

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017» (далее - Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2017»).

Участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

В целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению  производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, рекомендуем принять активное участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность - 2017».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки до 9 марта 2018 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках  Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г.Сочи.

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д. 4, офис 201; web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de